Дмитрий Маслов

Что делать если очень скучно???

Алёна Андрющенко

Чтобы избавиться от лени и скуки, Лучше всего заняться интересным и полезным делом, например, создать какую-либо красивую подделку или же провести в доме генеральную уборку-увлекательное занятие. Также, можете встретиться с друзьями и прогуляться по улице. Или же создавать интересные электронные открытки и отправлять их друзьям.

Марат

Вруби на полную музыку- придут соседи и развеют твою скуку!

David

Пиши друзьям, знакомым, не знакомым, людям, просто пообщайся. Всё равно ведь в инете залипаешь.))

Aleko Cxadadze

ООооо, этим вопросом и я часто задаюсь, я обычно начинаю смотреть что-то смешное или интересное, что давно или вообще не смотрел))

Игорек Антонов

Позвони кому нибудь поболтай просто так

Алекс@ндр )

Почитай книгу, пересмотри свой любимый фильм, или начни смотреть фильм/сериал который ты вечно откладывал. Смотри и не сомневайся, он будет суперский. Со мной всегда так 😃

Александр Лозинский

Посмотри интернов