Katerina

Что делать если очень скучно? ? ?Скука!!!

Татьяна Сокальская

Знаешь, когда мне скучно, я просто одеваю наушники. Музыка на полную. Мысли сами лезут в голову. Я вот данные моменты размышляю о содержании своего фанфика. Если ты задумаешься о чем-то хорошем, тебе приятном, то сама не заметишь, как время пройдет)

Татьяна Стогний

в видеочате посиди если вэбка есть если нет попробуй поиграть в онлайн иргы в доту 2 наприер можт парня найдёшь (если нет)

Александр Хаманов

в доте 2 только педики прищавые, задроты-хуесосы, чмошники, батаники-дрочеры

Юлия Мухина

Танцевать зажигательные танцы.

Сергей Бакун

Дом построй, посади дерево, разгружай грузовики. Скучно ей ё..