ОК
Ольга Король

Почему некоторые люди не боятся делать чудовищно-плохие дела?

Iriska ;-)

Искаженные представления о жизни.... Что в основе этого - жадность, злоба и невежество.

Паша Колосов

Ты про бледнолицых?

Орхан Нурлы

по их этике - это подвиг (во имя веры напр.)

Юлия Куницына

сатана поработил их разум.... И не могут они различать добро и зло...

Алёна Алешкина

Их кто-то обманул. . кто-то сказал, что "так надо". Ну если речь о жизни идет, а не об извращениях каких.

Татьяна Грицишина

потому что определение чудовищно-плохие -субъективно. и для них они не чудовищно плохие. а для кого то это способ быть
собой. как правило это компенсация чего то. вон чикатило почитайте.

Оксана Пишонина

это норма для мясоедов убивать есть более низших и паразитировать на них.

Мария Николаева

Я какаю в поле.)))

Елена Антипова

Потому, что не бывает чудовищно-плохих дел. Вот убийство собаки.... А корейская культура и медицина это подразумевает. Их даже палками перед этим бьют, чтобы мягче стали. Работорговля.... Опять же где и как. Не так давно и КАдыров её поддерживал.

Vitalii Akulov

не боятся и дано не боятся

Юлия Алимова

Забыли заповеди Божии.

Paruyr Bayramyan

человек-это звучит гордо (М .Горький)))