Радик

Почему некоторые люди боятся ответственности?

Просто не могу понять, люди такого типа просто боятся принимать на себя удары или что-то еще?

Андрей Чижиков

все боятся ответственности ...просто у каждого разная мера тяжести, кто-то выносит больше, кто-то меньше 😉

Sergey Gladyshenko

с детства не приучили

Алина Садковская

Они не боятся ответственности, она им просто нафиг не нужна. А если еще и чужую на себя брать - увольте, сами разбирайтесь.

Дарья Гахария

потому, что не хотят быть бифштексом

Анастасия

Они не умеют воспроизводить. Есть действие, приведшее к негативу. Если сказать правду о действии и признать, что был его причиной, то последствия исчезнут из жизни. Но для этого надо признать себя творцом негатива, а это может только человек на высоком духовном уровне.

Л*
Лена *******

Думают что таким образом они ее избегут)

Леонид Зенченко

Это большая ноша.

Анна Боровкова

все люди знают что такое ответственност даже с небольшого возраста если ребёнок что то натворит в садике или в школе воспитателя за тебя в ответе тоже. эти люди как и твои родители всегда были в ответе за тебя. это одна из самых сложных профессий. так же быть родителем это тоже большая ответственность так люди и бояться быть ответственным это значит нести за что то отвественность. люди бояться ведь они не знают как это хорошо понимать когда у тебя все получаеться . да и ладно если человек рукожоп такие все так все и бояться

Taтьяна Волкова

Не любят писать долгие объяснительные или получить срок за инициативу....

Тимур

А кому она нужна кроме мазохистов? От нее ничего кроме проблем