Анжелика Поддубная

Почему некоторые люди так боятся экономики

Почему некоторые люди так боятся экономики с преимущественно рыночными методами регулирования пропорций и предпочитают, чтобы всё регулировалось государством?

Кристинка

да потому что она у меня вторым уроком!

Анатолий Алексеев

меньше обмана будет я тоже за государство передать и не будет богачей кто то на джипах а я на велосипеде я так не хочу да и жертв от машин уйма .