Валерий

че делать?? ЛЮДИ ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО!!!

ЛЮДИ ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО! моя подруга очень давно мечтала стать знаменитой и все такое (ну как тп).. выучила английский оформила визу и уехала на 3 месяца в лос анжелес.. там типа говорю с кем нибудь встречусь и так далее.. щас звонит и спрашивает----------что мне делать? я не могу ей сказать что она вела себя как дурочка... как бы ей это все объяснить? НУ И ЧТОБЫ ВЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СДЕЛАЛИ? ОСТАЛИСЬ БЫ В США ИЛИ ПРИЕХАЛИ К СЕБЕ В МОСКВУ?

Александр Сухарев

скажите ей

что это ее жизнь

но все же пусть побережет нервы родителей

что вы ее любите и всегда поддержите

Юля Столяренко

Непонятно, и что у ней там, в Лос-Анжелесе? О чем она спрашивает?

Юл
Юлия

Это зависит от того, насколько комфортно может устроиться жить подруга в США. Будет-ли у неё НОРМАЛЬНАЯ работа, жильё, и. т. д. Пусть оценит свои возможности и решает.

Виктор Филин

Ты чё гонишь? Ты сама хоть была где-нибудь за кордоном? :)))))))))))))) Или дальше своего Мухосранска не выезжала? :))))))))))))))))))))))))))))

Марат Елемесов

Ну ей виднее что ей делать. Пусть делает то, что ей по душе. Ну вернется она-и что? Ведь это желание исполнимо, в принципе. Если у нее есть возможность и желание там проживать-пусть живет, ведт судьба в любую секунду может приподнести подарок

Юлия Смирнова

Значит, она не в ту компанию попала, чтобы реализоваться.. . Попробуйте внушить ей, что дела решаются далеко не через постель. Простите, что так прямо, но по-другому не описАть ее поведение.
Если хочет и дальше там оставаться, то на это потребуется время, терпение и силы ума.

Александр Иванов

там все так плохо? если плохо-пусть домой едет.
если терпимо-то пусть добивается цели!