Юлия Рвачева

люди че мне делать?!

пол года назад умер мой любимый которого я очень любила и... и.... это трудно передать словами. и теперь мы завели нового котенка НО, я не могу его полюбить мне он чужой я к нему обсалютно равнодушна!! ! и я очень жалею что попрасила маму котенка!! ! я его бы отдала но вот только он приглянулся моим родителям.... и мне очень тяжело на сердце.... помогите слветом

Эдуард

привыкнешь.

Елена Кувшинова

Окей сударыня, неизвестных нам лет. В окно. Скажи родным что сам ушёл.... на небо. А если честно, представь что это котик который умер. Но он переселился в другое тело. И будет тебе счастье!

Александр Дмитриченко

Это сначала. Потом привыкнешь.

Азат

У нас тоже умер котик, мы до сих пор страдаем. Завели кошечку, привыкли .Ей 2 года.

Анна

Ты просто смотришь на котенка и не видишь в нем то чего ты ожидала (наверно ты думала что у тебя будет та же самая кошечка которую потеряла, с теми же привычками, манерами и прочее) а нет, тут абсолютно другой котик, со своим характером.... либо смирись либо....

Павел Карпов

Представ, что тот не умер, а новый это он