Наталья Сенчишина

люди че делать если я разбил мамин телефон

Александр Куприн

Ну, ты же не специально это сделал. Будь смелым, это конечно не легко, признайся, извинись, расскажи как это произошло. Мама будет рада, что у нее такой честный и смелый сын. Мамы умеют прощать.

Ольга Самелюк

успокоиться и попросить прощения - не нарочно ведь, всякое в жизни бывает

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

начинай верить в бога

Светлана Молчанова

Бегом Сообщи маме!

Юлия Балашова

Тебе дают карманные деньги? Советую попросить прощения и отказаться на время от карманных денег.

Серега Казак

Если по тайне стырил и разбил - это плохо. Но сознаться все равно надо. Это хорошо. Попадет конечно, но в жизни всякое бывает. Так что проси прощения и отработай мамин телефон хорошей учебой или помощью по дому.

Алексей Буньков

Выкини и купи точно такой-же, только новый.

Марина Петракова

ничего не покупай! ведь денег наверняка нет. Расскажи маме как есть, она поймёт и простит.

Armen Zurnachyan

надо подаждать, пока тебе мама бошку оторвёт, а потом все мучения пройдут