Elena Agapova

Разбила мамину любимую тарелку. Что делать? Мне будет просто задница!!!!: С

Карнелия

извиниться перед мамой.
А вообще, посуда бьется к счастью )

Александр Карлов

Посуда бьётся -к счастью!

Юрий Васильев

я думала разбила машину любимую

Диана

Помойте пол, вымойте посуду и покайтесь маме. Мама Вас, наверняка, любит больше тарелки и не прибьёт )

Зоя Антоновская

Повинную голову меч не сечет.
Расскажи всё сам.

Лариса Феофилова

Просить прощения, только искренне, при первой возможности купить похожую. На мам еще 100% действует фраза типа " ну побей, меня или покусай, если это поможет". Тут теряешься и не знаешь, что сказать. Говорю как мама