Дамира

Разбила тарелку случайно

Разбила тарелку случайно , а как не понимаю , в рука плотно держала , не обо что не запиналась , просто из рук вылетела , это к удаче ? я кокрас хотела у мамы о переводе в другую школу просить , как думаете удачно будет ?

Алексей Сошин

Да, переходить в другую школу необходимо. В этой вас не учат русскому. И вообще непонятно чему учат, если вы до сих пор верите в приметы.

Анна Галкина

Посуда бьется на счастье! Приметы люди веками замечали

Дмитрий Владимиров

хватит раздумывать бей следующую - А ТО ЩАСТЯ НЕ БУДЕТ ====== без обид плиз