Леонид

Случайно разбил якобы телефон одноклассницы ?

Кончиком пальца задел однакласницу по руке с тулефоном, он упал и разбился!

много свидетелей что я делал, и за неё что я это делал!

Если даже и делал то в каком размере я должен выплатить, или не должен выплачивать!

Юльсэн Нефедова

В свое время один великий правитель, верша суд вопрошал своих подчиненных: "Как будем судить: по совести или по закону? " Так и у Вас - по закону надо доказать умысел порчи телефона, по совести - телефона-то нет.

Новикова Ирина

все отрицай говори что это у нее руки кудрявые и она не удержала мы же ее не толкал и телефон не швырял )

Galina Viktorova

возместить стоимость телефона (или ремонта)

Светлана Корнишова

За случайную гибель вещи несет ответственность....