Alex Badan

Что делать если у меня одноклассница скинула с лестницы 4 этажа на 3 мой телефон в школе и он разбился?

Mishael правильно

я бы свой телефон ни за что с лестницы не скинул

делать мне нечего было я взял и разбил, что за логика у людей

Алексей,вообще-то у меня друг видел как она его скинула с лестницы, а у вас свои мысли в голове

спасибо за советы!
мой папа решил проблему. родители девочки заберут мой телефон и его починят.

Коста Карасев

Заставь оплатить починку.

Feodor Login-Off

Родители должны подать заявление сначала директору школы, потом в суд. За всё, что случается с учеником, пока он находится в школе, несёт ответственность школа. Был подобный случай. На уроке физкультуры зимой один ученик другому разорвал дорогую норковую шапку. Мамаша пострадавшего поговорила с родителями обидчика, поняла, что ничего от них не добьётся (никакого денежного возмещения) , и подала заявление в суд. Она думала, что суд заставит ту семью выплатить стоимость шапки. А суд вынес решение, что школа по закону несёт ответственность, значит, и платить школе. И школа выплатила стоимость шапки.

Николай Глазунов

Это порча личного имущества . Родители девочки обязаны оплатить ремонт телефона или купить новый . Если они отказываются ремонтировать или покупать новый телефон, то можно смело идти в полицию

Denis Tsok

сам разбил, а теперь на одноклассницу сваливаешь