Наталия Живова

Разбил планшет в школе.

Мой брат в 4 классе бегал по перемене с другом за ними побежали дежурные и схватили их и по случайности мой брат задел мальчика 6 класса а у того планшет выпал из рук и разбился теперь с нас требуют 7000 тысяч рублей за починку экрана. Я так подумал планшеты запрещены в школе? Что делать могу ли я не выплачивать?

Родители знаю я решил спросить можно ли на законных основания предявить что планшеты нельзя использовать в школе?

А точнее можно уточнить то есть мы не виноваты даже ни кто отвецтвеность не будет нести за его веши есть подобный устав или правило в школе?

Саша Бобков

Скажи родителям, они решат проблему думаю..

Вадим Сопин

выпал из рук не вашего брата, надо было держать крепче, и вообще такие вещи нельзя приносить в школу, запрещать такое надо, хоть и перемены но все равно, дети вырастают задроты им бы лижь бы поиграть, сидя на диване

Рома Новиков

Пусть разделят 7000 на всех участников и на дежурных тоже.
Или - пусть обращаются в суд.