Настька Аржанухина

Что делать если я разбила телефон???

Здравствуйте. Мне 13 и недавно у меня была днюха на которую мама и папа купили мне дорогущий телефон apple.Я была очень рада т. к. очень долго просила его! Мне не хотели его покупать потому что говорили "тебе нельзя доверять такие дорогие вещи! "Но я пообещала что с телефоном всё будет хорошо. И вот я шла шла слушала музыку спотыкнулась упала и полностью разбила экран. Как сказать родителям они в 9 возвращаются домой!?

Наталья Рассказова

не лезть с таким вопросом в лингвистику

Aleksey Alex

Копи деньги на новый экран, это около пяти тысяч)

Дмитрий Ч

притворись что ты присмерти плачь, говори как все болит т. к. упала и потом скажи что упала с телефоном в руке.. и что придется меня экран. и снова рыдай)))))))))))) )

Екатерина Мельникова

Говори прямым текстом.

Алексей Новиков

скажи, что шла по улица и говорила по телефону и тебя сильно толкнул какой-то парень (или девушка) . Получается, что ты не виновата. Можешь его починить кстати еще