Дмитрий Лабзин

Разбил телефон однокласснику

Мой друг одел однокласснику капюшон, а я одел одну лямку портфеля на голову, когда он начал снимать портфель, то телефон выпал из руки, и разбил заднее стекло. Кто должен возмещать ущерб?

Он собрался подавать в суд

Владимир Мудрик

Ни кто... в школе запрещены телефоны.. .
Он сам его уронил а не вы его кинули об пол... тут просто не осторожность и все... Ничего не будет.. .

Тока если родители наедут того пацана и все, и то вы не обязаны ничего выплачивать...

Guliza Ismailova

вины твоей здесь нет, никто ничего возмещать не должен. если бы ты взял его телефон и кинул об пол - ущерб возмещали бы твои родители

Александр Савинов

Вы оба должны купить ему новый а этот забрать себе

Олег Зуев

телефон выпал из рук у него
значит и виноват он

Марина Кузьмина

Здесь твоей вины нет т. к. он случайно уронил телефон