Саша

товарищь разбил дорогой телефон

я, стоял показывал сообщение, подружке, как с заду подошел товарищь мой, поздоровался, стоял заглядывал в мой телефон iphone 5 как вдруг не с чего начал гладить мою голову, и когда опускал руку, он сильно ударил по моей руке в которой находился телефон, он упал на землю и разбился экран, через сутки он вообще потух, ремонту не подлежит.. что делать? в такой ситуации? ?

Светлана Калёнова

не дружить с долбоебами.

Алла Туганова

Прячь телефон... долбаебы опасны.
Или прячься от долбаебов. -.

Ал
Алла

ПФФ, телефон выкинь а друг пусть платит

Эмиль Ибрагимов

Да ничего тут не поделаешь, он же не специально это сделал. Несчастный случай, так сказать. С твоей точки зрения он твой телефон разбил, а с его - ты сам его уронил, подумаешь, под руку подтолкнул. Вот если бы он взял твой телефон и со всей дури шваркнул об пол - другое дело, он бы нес за это ответственность.

Maxim Belyakov

ничего

Mike

Товарищ вам должен купить новый телефон.

Anar Ismailov

Обматерить потом понять и простить!