Realist

Что делать если в школе толкнули и разбился телефон? Телефон дорогой! Телефон дорогой!

Руслан

не ходить в школу с дорогими телефонами

Мария Федотова

купить дешевый

Александр Семенчуков

Купить новый и помнить, что детям свойственно толкаться, играть и т. д.

Анастасия Давыдова

В школу надо брать такой телефон, который не жалко и потерять!

Aliona Plescan

Купить новый.

Денис Филатов

смотря ситуацию.... консультируйся с юристом

Регина

ничего не делать! что ты заладила-дорогой, дорогой! толкнули, разбился, сама виновата

На
Надежда

Сказать родителям! Пусть тот, кто толкнул деньги дает, или телефон покупает!

Мария Шипова

Стукнись головой об стенку и купи новый! Если поумнеешь - дешевый, нет - стукнись еще.

Ка
Катюшкин

Скажи родителям. Немного поругают, зато разберутся.

Ал
Александра

Принять ислам

Ирина Якунина

Купите новый и дешевый. Не надо гнаться за модой и стараться выглядеть богаче других. Дети есть дети, бегают, ломают теряют...