Никита

Что делать если разбил дорогую вещь?

Мне 13. Я в школе разбил телевизор, который стоит половину папиной зарплаты. Мне сказали, что моему папе надо заплатить, но он к счастью этого не знает. ПОМОГИТЕ!! ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!

пока еще не знает

Дмитрий Новиков

подерись, зафиксируй сотрясение и ушибы, и пригрози, что папа подаст в суд, если вы будете своим телеком грозить...

Ев
Евгений

Отцу скажи сам. Надо уметь отвечать за свои поступки.
Сколько стоит телевизор - абсолютно неважно. Пока тебе нет 14, ущерб должна возмещать школа, а не твой папа (ст. 1073 п. 3 Гражданского кодекса РФ).

Евгений Виноградов

От папы все равно ничего не скроешь.

Вя
Вячеслав

Если нечаянно, то ничего не будет, только надо грамотно к этому отнестись. Папе расскажи сам первый.

Татьяна Митрофаненкова

Он узнает, ему скажут. Иди на опережение, первый повинись, иначе будет гораздо хуже. Типа, ты знал, молчал, обманывал все это время. Оттягивать себе дороже в данной ситуациии.

Дм
Дмитрий

скажи тебя училка домогалась, ты еле вырвался, и убегая задел телевизор! и стой на своём до конца!!!

ОК
Олег Крюков

Рассказывай! дюлей тебе вставят, выплатит папа, а летом ты будешь зарабатывать чтоб отдать отцу)

Николай Виноградов

Ха телевизор ...Я пол школы спалил )))) и никуя небыло

Маргарита Красикова

Заставят покупать замену разбитому. Будете сопротивляться - начнутся гнобления по учебе

Света

Купить пару упаковок солпадеина и рассказать отцу.

Людочка Гончаренко

Сдадут как пить дать

На
Наталья

сдаваться

Ан
Анна

Признаться во всем, все-равно рано или поздно узнают

Алена

сказать что это не ты и пусть докажут