Миша Сергееи

что делать если сломал дорогую чужую вещь

Наталья

боже ужасные родители просто!!!
возьми и признайся нести чуш не вариант объясни что ты не специально этто сделал,родителям заранее СКАЖИ рано или поздно они узнают,удаачи

Ка
Катюша

Расскажи родителям все как есть (своим)
пусть они помогут советом и делом
поговорят с его родителями
вобщем родоки посоветуют

лучше ты раскажи - чем потом кто-то искривит все и раскажет несовсем правду

Ев
Евгения

просто расскажи честно, как всё было. Родители остынут и решат, что можно сделать. Как давно у них это кресло? Может оно ещё на гарантии? В любом случае ремонтных мастерских много, при каждом мебельном есть.

Ан
Анастасия

Расскажи родителям про этот случай. Основная вина в данной ситуации лежит на твоем однокласснике. А тебе будет наука - не брать чужие вещи и не пользоваться чужим. Не бойся, расскажи родителям честно. Удачи!

Ан
Аня

Бабло готовить - сломанное возьмешь себе. Пока не поздно иди в модельное агенство, может приглянешься и за фотосессию тебе деньжат не хило подкинут...

Юля

Рассказать родителям обязательно

Лена

Родители твоего друга - не правы. Ты частично виноват. Должен подарить ему какую-нибудь свою вещь. Которая тебе действительно дорога. Отец у этого парнишки ...(тут нельзя матом ругаться)

Flower

Если было всё как ты рассказал, то твоей вины там не вообще. Если ты просто полежал на кресле, то в чём же твоя вина, если оно для этого и предназначено? А если чужим запрещено этого кресла касаться, то твой друг должен был тебя об этом предупредить. Твоей вины нет.
А родители у твоего друга действительно дерьмовые люди.

Юлия

Посоветуйся прежде всего со своими родителями. Уж они тебя точно ругать не будут. Я бы на их месте поговорила с родителями того мальчика и оплатила половину стоимости ремонта этого злополучного кресла.