Максим Лямин

как правильно сломать вещь

как правильно сломать вещь чтобы вернуть по гарантии
купил комбик теперь жалею что купил его но ведь по причине не понравилась его не вернешь

Александр Сёмин

любую вашу ПРАВИЛЬНУЮ сломанность экспертиза выявит на раз
и не считайте продавцов дураками

Виталий Донос

никак, независимая экспертиза всё равно выяснит

Виктор Клыков

Ломать не стоит. В любом случае перед возвратом будут делать экспертизу, если вещь сломана, там всё выявиться. И у тебя её вообще не примут. Если не прошло 2 недели, при наличии чека и товарного вида изделия, можно вернуть вещь в магазин без объяснения причин. По крайней мере это касается некоторых вещей. В крайнем случае продай его на авито.

Оксана Гусева

Вы не в тот раздел обратились- это к технарям.
Что такое комбик не знаю- но нужен специалист который знает эту технику и возможные заводские дефекты и как их создать искусственно.