Иван

Может ли покупатель б/у вещи вернуть эту вещь обратно?

Продала недавно рацию от автомобиля (работала) , через некоторое время покупатель просит вернуть ему деньги обратно под предлогом, что рации неисправна. Должна ли я возвращать ему деньги?

Н*
Ната ***

Нет. Рация на момент покупки работала? Работала. Покупатель сломал? Сломал. Пусть теперь сам себе её и чинит.
Хотя по мне он просто обманщик.

Ирина Голуб

естественно нет... на каком основании должен происходить возврат денег, при покупке вещи покупатель ее осматривал, проверял работоспособность и был доволен, а по истечении времени использовав рацию и не исключено что сломал он ее сам, требует возврата денег... пошли ее подальше в жопу, а будет угрожать обратись в полицию...

Женщин Поздравляю

Если предворительно вы не обговаривали возврат- смело можете послать.

Павел Мальков

здесь все в частном порядке, послал и все нормально. . доказать что либо нет возможности

Лена

нет конечно