К9
Кatrin 999

Как вернуть деньги обратно из магазина?

Купил наушники в магазине "экокомп" в Кашире. Они через месяц сломались. Пришел в магазин что бы сдать назад, на чеке написано "12 месяцев гарантии", продавец сказал что нельзя сдать эти наушники так как на них гарантия стоит 2 недели. Как вернуть деньги обратно. Жалко 400 рублей

Mary Leto

Иди в суд, если хочешь тратить на это время из-за 400 рублей

Андрей Долбин

Никак, возврат брака в магазин только в течении двух недель (и только с условием, что не поставленна гарантия на товар) , теперь только к производителю.