С.
Славик. .

Блэндер сломался в день его покупки. Как обратно вернуть деньги в магазине?

В Сервисный Центр ехать не хочу, там его ремонтировать будут и потом обратно отдадут. А зачем мне такой, если сломался в первый день? ! Пусть нахер забирают обратно.

Настя

ПоЗакону о защите прав потребителя В ПЕРВЫЕ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ вы можете вернуть товар обратно в магазин, забрав деньги, при наличии чека, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!! !
А у вас поломка!

Спартак Ягудин

несете в магазин, пишете претензию. в которой указываете, что отказываетесь от ремонта и требуете возврата денег. После экспертизы продавец вернет деньги

Алексей Тарасов

в центре можно вернуть денги или обменять на такой же новый

Светлана Янькова

с чеком в магазин, обязаны вернуть.

Наталья Соколова

Если есть поломка, они могут сразу вернуть деньги или обменять товар, а могут провести экспертизу (до 45 дней) . Но крупные сети обычно сразу возвращают деньги или меняют товар.

Анастасия Однорог

Бегом в магазин пока гарантия не утекла) ) и все, новый, либо с ремонта))