Ма
Маня

можно ли вернуть телефон в магазин наследующий день после покупки.

Ев
Евгения

в течении 14 дней можно вернуть любой товар в магазин

Ал
Александра

Можете.
В течении 14 дней со следующего дня.
Телефон не является технически сложным товаром, не входит в список технически сложных товаров.
Если продавец начнет орать - попросите сертификат - в нем написано - радиостанция носимая)) )
Если сертификата нет никакого - грозите жалобой в Роспотребнадзор.
Сертификат на телефон необязателен, но на батарею должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я этот вопрос досконально изучил.

@(
@юличка@ (@@@)

Только если в нем есть заводской брак. а так, это технически сложный товар, НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ даже через секунду после покупки. либо если продавец согласится принять. а 14 дней - это из другой оперы немного.

Константин Юрин

теоретически да, но геморой будет редкостный

Егор Трушкин

только с чеком, ито если примут если он распакован

Даша Богданова

Можно, если будет веский мотив, ввиде какого-либо дефекта.

Эльмира Никулина

Если он неисправен, то можно.
Исправный телефон магазин не обязан назад принимать.

Алла Туганова

Мне понравился ответ Потребителя))