Наталья Решетова

можно ли вернуть телефон в магазин, если он продавался изначально подержанным? На следующий день после покупки

Ольга Коптелова

если это мобильный телефон. то ничего не получится. т. к. это технически сложное устройство и относится к товарам-невозвращенцам

Шеличь Виталий

"Видели очи шо куповали"...Нет.

На
Наталья

Смотря из-за чего вернуть. Если нерабочий - да, если просто хочется вернуть - нет, и новый тоже