Са
Саша

Как назвать эту вещь правильно ?

Не могу понять, это кардиган, кофта, куртка, и из какого материала тоже не понятно !
Может кто знает где можно заказать в интернете ???

Victori Ice

полперденчик.. . По-крайней мере, так выглядит - как снятое с карлика.

To
Tosha

кардиган

Александр Кириллов

Госдума приняла во вторник во втором и третьем чтениях закон об административной ответственности с максимальным штрафом до миллиона рублей за педо пропаганду

Катя

Кардиган (англ. cardigan) — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, на пуговицах. Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира.
В данном случае эта вещь по покрою ближе всего к пиджаку, но это не сразу понятно из-за поднятого воротника и отвернутых лацканов. Материал похож на двухслойный (двусторонний) трикотаж, верх - джерси, изнанка - искусственный мех.
Думаю, что в Интернете нужно искать в разделе курток и толстовок, а в магазинах - только креативных молодежных марок.

Арсений Не Скажу

пинжак трикотажный с карманАми