Дима Данилов

Как назвать эту вещь мужского гардероба правильно - куртка, рубашка, пиджак? Подскажите, знатоки моды.

Она из плотной чёрной ткани. Демисезонная куртка? Или летняя куртка? Пиджак, рубашка или что это по-вашему?

Катя Блэр

Это не рубашка и не пиджак, а куртка спортивного стиля, можно её назвать ещё ветровкой, так называются легкие летние куртки без подкладки.

Юлия Семёнова

Куртка. По виду похожа на армейскую М65.

Da
Daimond

жакет

Татьяна Архипцева

скорее ветровка