Александр Котик

Мужская розовая рубашка-поло сейчас в моде?

И ещё вопрос для девушек, нравится ли им, когда парни носят розовые рубашки или футболки?)

Может быть потому что для некоторых людей розовая одежда на мужчинах это указание на его нетрадиционную ориентацию?)

Shurik Vohidov

Мне очень НЕ нравится розовый цвет на мужчинах. Я даже не могу объяснить, почему. Никакой ориентации не имею в виду. А просто как-то глупо они в розовом выглядят.

Дима

Обожаю мужчин в рубашках-поло, а уж про розовый цвет, извиняй, наши люди могут не так понять)

Александра Бугай

А что для Вас значит мода? И так ли важно следовать ей? А по поводу рубашки на парнях - бледно-розовые очень даже ничего) Прости, друг, но наши люди действительно могут не понять.

Алексей Рогожин

Мода такая вещь, что сейчас не в моде завтра опять будет модно. Вот посмотрите в интернет магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/ самые разные рубашки- поло.