Шалбуров Алексей

Розовая мужская рубашка. За и против?

Вера Политаева

если бы мне нравилось то носил. . а мнение других всего лишь их ограниченность

Рустам Качинкин

Сейчас вроде нет четкого разделения цветов на "женские" и "мужские" ) Может быть, в каких-то отдельных случаях розовая рубашка и неуместна, но в целом считаю это красивым.

Виталий Титов

Мне не нравится. Ни розовые, ни другие яркие.

Марк Похилец

мне не очень нравится оттенок, как на фото. ничего он не женский, как цвет гангрены. но, смуглым мужчинам, думаю, идет.

Вадим

я этого не пойму никогда. на работе все мужики уже знают, что если одел розовую рубашку - мне на глаза лучше не попадаться

Денис Белоусов

если парнишка изначально стильный, а не колхоз какой-нить, то я за.

Евгений Топилин

вообще нормально, но в данном контексте мальчики голубые какие-то.

Александр Савинов

Если честно, зависит от телосложения мужчины! Если он такой смазливый дрыщок, то естественно, кроме как на гея, он ни на кого не похож.. . Другое дело если парень не хиляк.. . А так, это кому как идет.. . Вполне нормально.

Артур Москва

Смотря какой чувак

Нина

На любителя.

Люба Якуничева

брюнетам хорошо.

Анна Переверза

Нормально. Носят

Оксана Гагарина

А мне нравится. Я только ЗА, если розовая рубашка отлично сидит на парне. На мой взгляд, при подтянутом телосложении такой предмет гардероба вполне приемлем для мужчин.

Татьяна Жукова

Мне нравится. Очень многим мужчинам этот цвет идет. Но мужчинам с брутальной внешностью такой цвет будет не в тему.
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Здесь есть выбор одежды для мужчин. Кстати, цены вполне приемлемы и есть доставка.

Кошка Рыбка Ирка

надо мерить, если цвет идет, то почему бы и нет, у меня знакомый отлично выглядит в розовой рубашке, и совсем не похож на гея

Максим Суворов

нормально, носи

Алена

Против! Розовые для девушек. И вправду, как гей.

Ольга

Против! На гея похож )))

Любовь Дакиева

Против. Я вообще яркие не люблю.