Со
Софья

Где в Спб купить мужскую рубашку?

Я высокий 195 см и худой. Нужна классическая белая рубашка. Где такую можно найти на меня. Какой-тбудь слим дизайн или еще что. И чтобы подешевле.

Иван Родькин

В переходе мужик. Там тетки такие добрые, всегда у них покупаю

Инга Николаева

секон-хенд торгует

Екатерина Скачкова

дешевле не значит качественно...

Евгений М

Сейчас очень выгодно и удобно покупать одежду в интернете. Если внимательно смотреть за новостями на сайте, то можно купить понравившуюся вещь с огромной скидкой. Вот на этом сайте
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx есть целый раздел с мужской одеждой. Мне понравились ети две рубашки, одна с длинным, а вторая с коротким рукавом, смотрятся очень стильно.

Алсу Хакимьянова

Мы познакомились с парнем недавно, мне очень запала в душу его рубашка, ведь мужчину такие вещи украшают и подчёркивают его обаяние, оказывается он покупает одежду бренд которой H I S http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S, вот рубашка благодаря которой мы вместе.