Елена

где СПб купить мужское пальто размером xs или s где СПб купить мужское пальто размером xs или s

Евгений Зорин

У мужа моего такая же проблема, мы нашли замечательный выход: он покупает детскую одежду, я серьезно) они с сыном одинакого одеваются. сыну 3,папе 33)) при росте 170-172 и весе в 60 кг, он замечательно влезает в хилфигера на 14 лет. Присмотрись к брендовым детским (подростковым) вещам, габбана например шьет детские коллекции тех же фасонов и из тех же тканей, что и взрослые. Разница лишь что на этикетке дописано джунион, ну и в цене раза в 3 меньше.