Сергей Ершов

питер пальто купить размер XS красивое!!!

подскажите где найти пальто на зиму? в нормаьлных магазинах размеры от 42-44.. а мой подростковый размер.. .
где искать? а то уже холодно в куртке ходить

Оксана Радько

Zara два магазина на Невском. Модные и маленькие пальтишки... обожаю!!!.;) ) цены где для бедных. но и не для богатых... в Германии средний класс там одевается. но для них он дешёвый магазин. для среднего класса. это не деньги..