Алена Колодина

Какого цвета мужские рубашки сейчас в моде?

Немного конкретизирую.... сын заканчивает 11 класс, костюма пока нет, но планируем купить светло-серого цвета... какого цвета рубашка будет наиболее актуальна на выпускной?

Макс Б.v

в клетку

Irishka S.

вы не поверете но нежный розовый самое то тренд сезона

Татьяна Могилевцева

красный

А вообще, в одиннадцатом классе рубашку можно уже и самому выбирать.. . я думаю..

Галчонок Горященко

Костюм на выпускной - деньги на ветер.

А под светло-серый костюм пойдет рубашка жемчужного цета (можно в мелкую малозаметную клетку) , темно-серый галстук, темнго-серые туфли и черные носки.
Запонки платина с бриллиантами, но можно и серебро с хрусталем. Титановые часы.

Katrina

Я думаю что рубашка белого или розового цвета будет очень красив смотреться с серым костюмом, вот вам ссылка на интернет магазин wildberries там большой выбор рубашек для мужчин - http://www.wildberries.ru/catalog/120/men.aspx уверенна что там вы что нибудь подберете.

Андрей Решетников

Если костюм светло серый.. покупайте или белую или светло голубого тона.. .
с костюмом будет смотреться супер.... Если сорочка будет носиться с галстуком.. то стоит преобрести сорочку на одну пуговку у воротничка.. . если сорочка будет носиться без галстука.. то стоит приобрести на 2 или 3 пуговки на воротнике... смотреться будет просто очень красиво.

Zh
Zhenek

эта думаю)