Александр Догот

Какие мужские официальные костюмы сейчас в моде ?

Анастасия

однобортные и немного приталенные пиджаки, застёгивать на одну верхнюю пуговицу

Mu
Munir

адидас

Лена Целобенок

Костюмы для официального дресс-кода последние несколько десятилетий особо не меняются. Те необычные расцветки и фактура в костюмах, которые набирают у нас популярность - это менее формальный business casual дресс-код. Ну а если не умничать, то предыдущий комментатор прав. Приталенный деловой костюм или его еще называют английский костюм с узкими лацканами и 1-2 пуговицами - тренд последних лет.

Для справки могу предложить почитать вот эту статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]