Алик Алыев

Что сейчас в моде костюм или платье ?

Павлик

В офис- костюм, на прогулку- платье

Маргарита Корнилова

и то и другое! вот мои варианты:

Ол
Олег

сейчас модные платья и вобще их сейчас носят лето же а в костюме вам будет жарко при такой жаре

Наталья Тенькова

Вопрос не стоит: или только платье носить, или только костюм. Если фигура позволяет, то носить можно все, разной длины и разных стилей. Нужно только определиться, для каких целей. Если вы молоды и хотите быть стильной, то нужно выбирать брендовые вещи в стиле кежуал для неформального общения и в классическом стиле (опять таки, это не закон) для работы. Я очень люблю такие вещи, как продают в "Соlambetta":
http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta

Думаю, тут можно выбрать на любой вкус.

Алёна Николаева

Сейчас же лето! Конечно лучше будет смотреться платье, да еще и какого нибудь оригинального цвета. Костюм как-то строго и мрачно для такого времени года. Также очень красиво выглядят шортики и юбки, в сочетании с различными блузками. Могу подсказать один магазин где все это вы сможете найти. Там постоянные скидки и акции, да и сами вполне доступны для каждого. Оставлю ссылку, думаю обязательно что-то себе подберете.

Наталья Соловьева

смотря какое платье и костюм))

Носир

летом конечно же платья))

*екатерина*

Самым универсальным нарядом, особенно летом, является коктейлное платье: будет уместно везде. Все мои подруги этим летом одеваются в этом Интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Размерная сетка, кстати, совпадает. Удачи в выборе)