Анастасия Власова

Что бы вы одели на свадьбу подруги? Платье или брючный костюм?

Ив
Иван

платье

Дмитрий Дорофеев

Платье.
Ибо в брючном костюме я буду выглядеть либо как девочка, ограбившая мамин гардероб, либо как школьница в школьной форме)

Аkram Zaidov

Я бы несомненно одела вечерние платье. Могу посоветовать вам вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women. У них шикарный выбор вечерних платьев и цены очень хорошие. К тому же доставка в этом магазине бесплатная и распродажи частенько бывают.

Кр
Кристина

я бы нарядный шёлковый комбинезон с красивым поясом

Александр Карлин

смотря что как выглядит

Анжелика Качалина

Только платье и ничего кроме...

Наталья Бурыгина

В чем удобней и зависимо от погоды. Если брючный костюм элегантный, то почему бы и нет. А если по душе платья, то тогда, конечно, платье.

Татьяна Заборова

Естественно платье. В этом сезоне кстати будут в тренде платья синих и изумрудных оттенков. Так как событие более чем знаменательное, то я бы посоветовала платье в пол. Подходящие варианты видела в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx .