Рустам Галимов

Одела свадебное платье подруги.

Подруга вышла замуж и на праздновании второго дня свадьбы она мне предложила его одеть, сказала что это хорошая примета. Типа она одела платье нашей другой подруги и через год вот вышла замуж. Да?

Игорь Капустин

Нельзя одевать чужое свадебное платье! Или не выйдешь замуж долго или возьмешь на себя чужую судьбу

Надежда Королева

нет, для вас это не есть хорошо.

Ал
Алия

Ловить букет можно одевать чужую одежду нельзя!! ! Темболее свадебное платье чистить вас надо срочьно, чем вы думали когда одевали? Надо было спрашивать до того а не после, хорошая мысля приходит опосля.