Вероника Бойко

А как вам нестандартные свадебные платья? Например такое бы одели?

Екатерина Бронина

я уж думал увидеть....

Светлана Щипкова

На венчание хорошо.. а... мне нравится вот такое и на роспись выбрала его...

Владимир Дроков

красиво, на высоких и стройных, так что при моих 165 не одела бы))

Вера Котенко

оч клевое платье. вообще меня бесят стандартные модели фото по пояс открытые плечи корсет и юбка куда можно всех гостей спрятать. жаль что креативных людей мало

Ро
Роман

Так и хочеЦца крикнуть: "Панночка помЭрла!!! " :)) А вообще хорошенькая такая пуританская ночнушечка...

Aziz !!!!

У меня было стандартное.. . но сейчас, спустя некоторое время, я думаю, что можно было бы и нестандартно одеться. . Но не шокируще.

это так, для поднятия насторения 🙂

Василий Жирнов

Да, очень красивое, какое то эльфийское платье

Антон Кучеров

на привидение похожа

Надюшка Кривко

это хуже если в полном комплекте

и топ самых лучших

Александр Ст

Жутковатое платье, как застиранное веками, фильм ужасов напоминает.

Vladimir Konovalov

Нет. Авангардизмом не страдаю.

Anna Berry

хм -не стандартное. а кто. позвольте спросить ввел все эти стандарты. Самое смешное что все подчиняются им-голая спина и плечи-это то ли стандарты и не важно на какую спину и плечи одето. . кстати в нем есть изюмина

Людмила Filippova

Такое нет. Но мне например очень нравятся цветные платья, да и среди ретро можно присмотреть

Настюнчик Красатуньчик

одела бы, очень стильное и не обычное))

Rashad Sariyev

Нет, на ночнушку похоже.

Ал
Александр

фууу, на тюль похоже :))))) - не одела бы

Плиев Плиев

Убогое платье

Олеся

Если бы она мне шло и я смотрелась бы хорошо в нем, то кончно же надела бы. Вообше мне не нравится все одинаковое. Все невесты на одно лицо...

Любовь Боброва

Ей груди не хватает, а так бы ничего....

Андрей Аркадьев

А мне нравиться !!!

Анастасия Прокофьева

нет. не надела бы. не нравится и попросту некрасиво

К Е

дизайнерское да, а подделку нет. нестандартные вещи только дизайнерские смотрятся .

Дмитрий Каминский

такое бы надела.

Алексей Анищенко

Это кстати, платье, как платье в стиле хиппи. . Нестандартное, это такое- вот...

Наська Ловчикова

Положительно отношусь к нестандартным свадебным платьям.. но это не нравится... на ночнушку смахивает...

Иляна Селезнева

Да. Жаль ростом не вышла (((
Мне нравится это, из летней коллекции Диор:

О.
Оксана ...

да, стиляжно типа 70-е годы)) ) я бы не одела кринолины и кольца - вот верх безвкусицы

Нина Глушенкова

платье интересное, только на модели смотрится так буд-то оно на пару размеров больше
Я -" за" необычные интересные вещи, не люблю "зифирные пирожные" и "занавески", у меня было белое платье-футляр в стиле 50-ых,

Иван Родькин

Да, мне нравится

Анастасия Архипова

Ели бы стоял вопрос о выборе этого платья или как у "принцессы", выбрала бы это.... я в таком выходила замуж

На
Настя

Нееет! скучное до безобразия! Разве что для ночнушки сгодиться))))))))))))

Настя

нет, белое я б не одела

Гулия

А что там нестандартного? Платье как платье. А то и так все как инкубаторские - открытые плечи и шубка....

Юленька Байкалова

на ночнушку похоже

Андрей Власов

как свадебное - не надела бы, а на вечеринку - возможно) только другого цвета)

Angel S

нет.
на ночнушку смахивает

Александр М

низ морщит, там где присоединяется полоса атласа, и вообще на мой взгляд.. она лишняя.. а так ничего платьишко. .
..а.. еще... для всех нестандартность она разная.. .

Ваня Власов

нет не одела бы такое. А вообще нестандартные некоторые есть неплохие

Женя Максимчук

я толстая, мне трудно будет подобрать свадебное платье

Сико

вот именно такое мне не нравится, а вообще есть прикольные нестандартные платья, в которых невеста выглядит просто шикарно

Yulia Romanova

Я - нет. Но кому-то нравится ))

Сергей Hunterович)))

Нет. Часто выбор наших невест погружает меня в далекий вселенский ШОК

Ксения Лубинская

в 19- одела бы. в 30 нет