Алексей Кондрашов

А вы бы одели такое свадебное платье... на авито нашла)))... столько смеялась

Аня

На Хэллоуин с черным париком да)))

Ярик

тогда это было модно 🙂

Вячеслав Седунов

Оно старое, пойдет для театрального реквизита, если даром отдадут. А вот зря, они на грязном полу разложили прочие реквизиты. Как-то не гигиенично.

Ольга Попова

Оно на старые детские новогодние костюмы смахивает.

Влад Степанов

может на человеке оно нормально смотрится.

Олег Хмелёв

А-ля 90ые.... а раньше ведь модно было)))))

Дарья Хритоненкова

это еще с тех годов:))) помню когда маленькой была, лет 6-7 было, соседка в таком замуж выходила:))

Возбуждения Регулятор

Это из моей молодости.

Елена Поселягина

ну моно в нем по дому ходить, когда холодно. а может кто любит ретро.

Ульяна Новикова

И сколько ему лет? :-))) Я вообще не люблю платья, а уж свадебные, никакого комфорта. Из фаты в дачном туалете гардину сделать можно

Алла Герасимова

Сколько стоит????

Маруся Гончарова

Это для венчания. С закрытыми плечами и руками. Жесть конечно

Света Светлана

Может это платье лежало лет 30 и вдруг решили продать?))

Алексей Тихонов

действительно, для театрального реквизита подойдёт или для киностудии, где будут снимать некий исторический фильм... однако 5000 за такой наряд... ну может, у людей финансовые трудности.

Tanushka Skorokhodova

Мда, какой только хлам не продают!! ! Вконтакте одна продавала старые застиранные детские вещи, старую обувь с "убитыми" носами, использованные блески д/губ (за шоколадку) , просроченные крема всякие и прочую дребедень, по которой помойка плачет! Ужас! Еще бы использованные прокладки и презервативы продавала!

Ай
Айгиз

Можно просто подарить такое девочкам, которые живут в деревне. А вообще, лучше оставила бы для потомков, чисто как память. Не знаю, кому пришло в голову эту вещь продавать, совершенная безвкусица на мой взгляд. Но людям может и понравится. Сама знаешь, какие вкусы у некоторых.

Алексей Гришкин

За сколько ж это чудо продают?
Я бы вообще не купила свадебное платье на Авито. Да и вообще б. у. ничего не покупаю.

Сохиб Ашуров

Для свадьбы я бы точно такое не надела. Но вот для участия в любительской театральной постановки, где есть роль невесты, такое платье вполне сгодилось бы!

Анастасия Климченко

если перешить, как в передаче два платья для невесты - там классно переделывают

Лена Потапова

кому что нравится мне это больше нравится, особенно справа