Иван Веряскин

Девушки, вы любите брючные костюмы?

Вера Коновалова

Мы, девушки, любим все то, что хорошо на нас смотрится, что модно, что удобно, что заставляет вас, мужчин, смотреть на нас с обожанием, то, в чем мы чувствуем себя на все 100%! Ну, а лично я люблю брючные костюмы.

Андрей Холлей

чисто если этого требует дресскод. Девушка в брючном костюме все-таки воспринимается больше как именно работник деловой, а не представительница женского пола)

Юлия Лаврентьева

Джинсы, брюки стильные, капри-ДА.
костюмы-с пиджаком-НЕТ.

но белая стильная рубашка (и не токмбелая) -форевер:) ) и трикотаж.

Елена Гурина

Я люблю классический стиль вообще)
При желании всегда можно разбавить яркой блузой

Alejandro

я люблю девушек в брючных костюмах

Серег@ Костоглодов

даже очень, это стильно, по деловому.

Татьяна Бровкина

люблю
но мне некуда в нем ходить
поэтому не ношу