Андрей Кузнецов

Подскажите из какого материала сшить такой брючный костюм

Аленка Леонтьева

Его можно сшить из таких тканей:

Бархат. Ткань с плотным мягким коротким ворсом из синтетических волокон или натурального шелка. Основа: хлопок или шелк.

Букле. Плотная грубая ткань. При изготовлении используется ткань с небольшими узелками, расположенными на небольшом расстоянии друг от друга.

Вельвет. Разновидность бархата. На лицевой поверхности рубчики из ворса по утку. Если ширина рубчика более 5 мм, то перед вами вельвет-корд. Если нужна ткань с узким рубчиком, то ваш выбор – вельвет-рубчик.

Джерси. Тонкий мягкий трикотаж. Хорошо держит форму.

Джинсовая ткань. Другое название «деним» . Хлопчатобумажная ткань. Может быть разной толщины, с различными добавками: люрекс, лайкра. Особенность денима: окрашена только нить основы, уток чаще всего остается белым. Благодаря джинсовому переплетению на лицевой поверхности только нити основы, а с изнанки – белый уток.

Диагональ. Хлопчатобумажная или шерстяная плотная ткань. На лицевой стороне рубчики, расположенные под углом 45 градусов.

Замша. Кожа, выделанная особым способом. Мягкая, с небольшим ворсом. Широко используется искусственная замша.

Искусственная кожа. Имитация натуральной кожи. Чаще всего в основе трикотажное полотно из полиэстера. Тоньше натуральной, пластична, износостойка.

Спандекс. Плотная трикотажная ткань. Лицевая сторона с ворсом, бывает с жаккардовым рисунком. Изнанка – гладкая. Мягкая, хорошо тянущаяся ткань.

Сукно. Хлопчатобумажная ткань с ворсом или без. На лицевой стороне тонкий слой из войлока.

Твид. Шерстяная классическая ткань. Мягкая, с небольшим ворсом.

Шотландка. Хлопчатобумажная ткань в клетку-шотландку.

Костюм можно сшить не только из специальной костюмной, но и из других видов тканей.

Евгенинок Заботин

ответ выше могу дополнить немного...))
из натуральных и синтетических тканей...
это может быть и шёлк, и атлас, и креповые ткани и пр...пр...пр...
важно то, как ткань будет ложиться и держать форму, от это зависит и вариант кроя...

фото дрянь... видимо не костюмная ткань больше интересует, а выпендрёж на фото...