Марина

Цвет рубашки-классика.

Всем доброй ночи! Хотела уточнить. Знакомый поспорил на работе сегодня, что светло-голубая рубашка-является классикой, хотя работодатели утверждают, что лишь белый относится в этой категории. Кто прав?

Павел Терехов

Светло-голубая - классика
и мелкая полоска - классика.. .

Другой вопрос что есть такое понятие - корпоративный стиль, и тут хоть убейся)))

Сергей Шматов

Классика это белый и кремовый. А голубая рубашка ну если только для полицейских классика. К общей классике никакого отношения

Елена Flora

Работодатели

Степан Милованов

Насколько я знаю, если говорить о цвете, то белый действительно классика. Но классикой так же может называться пошив