Андрей Лобанкин

Можно ли носить джинсовую рубашку и джинсы одинакового цвета?

Cr
Crux

Джинсовые рубашки в сочетании с джинсами. При этом тона рубашки и джинсов обязательно должны не совпадать. Рубашки светлого оттенка носят вместе с темными джинсами или наоборот.

Андрей Поповченко

а кто запрещал? закон РФ?

вот заразы, уже и это запретили!

Olga Baranowa

А что смущает? -Ещё и сумку джинсовую уместно иметь...

Ахмед Шахвали

можно и ничего не носить, и выглядеть ты будешь великолепно

Светлана Даниличева

Не в коем случае! Конец света будет!

Надежда Бочарова

ну мне 11 лет я мало во всём этом разбераюсь но думою что можно

Валерия Сизова

Я согласна с АнастасияАстапенко. Кстати, это сейчас оооочень модно) многие звезды такие как: Джастин Бибер, Рианна и т. д. были замечены в таком виде.

1973-vadim-1

я бы вообще уничтожила человека, который придумал делать из денима что-то еще помимо джинсов - отвратительно, отвратительно!!!