Дмитрий Наседкин

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК! Как лучше носить джинсовую рубашку расстегнутой или застегнутой? 🙂

Вот два образа, какой лучше? (у меня рубашка как на 1 фотографии)

Татьяна Жукова

Расстегнутой

Ритатуля

Если грудь красивая и без лифа - то конечно расстегнутой! 😉

ОК
Оксана Кляницкая

Расстегнутой на несколько пуговок)

Ольга Гофман

типа голой?)

Елена Гребенникова

слушай не надо это.... наси как скажит мода конеш расстёгнутой

Оля

И так и так)) ) по случаю)

Евгений Топилин

Джинс уже давно и прочно обосновался в повседневной жизни современного человека. Практически каждый второй образ стиля кежуал не может обойтись без элемента джинсовой одежды. Однако джинсовые рубашки до недавнего времени не могли похвастаться такой популярностью. Будучи мега популярными в середине 80-х, рубашки из денима более чем 30 лет находились в тени своего более удачливого собрата, а именно куртки. Но известно то, что забыто или отброшено модой, вскоре станет мега популярным и триумфально возвращается дизайнерами на подиумы, а модницы с удовольствием подхватывают тенденцию и делают вещь популярным элементом уличной моды так и стало с джинсовой рубашкой. Сейчас в моде рубашки как свободного, так и узкого покроя их можно носить как в заправленном виде, так и на выпуск. С джинсовой рубашкой можно сочетать практически любую обувь от кроссовок и балеток до сапог длинной «over the knee». Модным трендом считается удлиненная рубашка по типу платья. Что касается цвета, то здесь практически все ведущие дизайнеры отдают предпочтение классическому однотонному варианту без каких либо потертостей.

Модным и свежим стало сочетание в образе сразу нескольких джинсовых вещей одновременно. К примеру, наполовину застегнутая светлая джинсовая рубашка, надетая поверх простой светлой майки и темные джинсы либо юбка.

Главный хит современной моды — это удлиненная джинсовая рубашка лучше всего смотрится как самостоятельный элемент ансамбля. Ее можно надеть как вместо кардигана, так и вместо платья дополнив образ изящным ремешком в сочетании с яркими туфлями либо босоножками на танкетке.

Для сексапильных и ярких личностей предлагается комбинировать рубашки из денима с кожаными леггинсами, брюками либо юбкой. А если при этом кожаные вещи будут иметь металлический оттенок, то можно получить самое модное сочетание цветов и поставить в данном сочетании акцент на стильность.

Di
Dina

Расстегнутой.. да и так норм)

Юлечка Александрова

смотря с чем и в каком стиле рубашка.
все зависит от случая