Жахонгир Сафаров

Как правильно назвать отдел?

В компании-производителе (би ту би) , который занимается сбором информации напрямую от потребителей, оперативной помощью потребителям по организационным вопросам (техподдержка - отдельно) . Так же он информирует дистрибьюторов о проблемах и потребностях клиентов для более эффективной работы.
Отдел не продаёт, не ищет новых клиентов. Только косвенно стимулирует спрос среди уже имеющихся партнёров.

Ольга Ф.

Смотря какой.

Александр

Отдел стимулирования продаж

Зверева Елена

Клиентский отдел.