Танечка Макушина

дорогие товарище! помоги !

у меня есть модем МТС цвет данного модема (чёрный ) модель модема FM112 3G USB-модем скорость до 7,2 Мбит_сек! данный вопрос к вам у меня тариф на это-м модеме ( MAX ) я за хотел VIP без ограничение! как будет работать модем с таким трафиком ???

Ксения

зайди на сайт мтс. ру-забивай на английском, в подраздел мобильный интернет и тв, там все тарифы стоимость и скорость указаны

Елена Шишканова

Смена тарифа на скорость не влияет, там на всех тарифах скорость без ограничения. А вот трафик да. http://www.chechnya.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/connect/ регион свой поставь.