Миша

Верной дорогой идем, товарищи?

Еда, и электронная бурда.

Наталья Суворова

Ну мля на кукурузу кто фоткается....

Ан
Анастасия

Вот этим бы початком, да Диме по башке.

Олег Румянцев

Еще одной рыбьеглазой фотки не хватает. А на заднем фоне "Тополя", "Ярсы" и прочая "пугалка" предполагается. Шведы уже напугались. Норги тоже. Финики сиськи почесывают, но тоже предполагают напугаться. Гребаная страна.. . Почему я опять за эту кремлевскую мразь должен отчитываться.... Только-только все было наладилось.... Только-только в Киркинесе перестали на русском писать в магазинах что "ведется видеонеаблюдение" - и опять, блеать.. . Опять сраный неудачник-КГБ-шник, опять наши корабли досматривают с пристрастием в том же Тромсё, в том же Кирке. Эти твари как будто специально делают ВСЕ для того, чтобы разосрать нас со всем миром

Миш Миш

не дорогой, а лесной тропой!

Митя

Да. Наелись той кукурузой до отвала. Даже у нас на пришкольном участке сажали. Не выросло, правда, нихрена. (( Кстати, это Никита Сергеевич в США в гостях у фермера Гарста. Так что кукуруза-то опять мериканская.))

Mihail Vologin

Сегодня праздник у ребят . Ликует пионерия . Сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия . И покажет диме кузькину мать

Сергей Колпаков

Тамбовский волк тебе товарищ! )))

Инна

летим. глубоко-глубоко.