Алексей Голованов

Это называется "Жыты по новому".? Прогресс налицо. Верной дорогой к цивилизации идёте, товарищи )

бигмир. нет:

Этой зимой норму обогрева в квартирах Украины снизили до +16 градусов.
Чтобы не замерзнуть, украинцам нужно самостоятельно утеплять свои дома и квартиры. По словам специалиста по энергосбережению Григория Романюка, более трети тепла теряется через стены. Он советует утеплить их самостоятельно, Утепление должно быть 10-15 см, а не традиционных 5 сантиметров. За батареями следует наклеить теплоотражающую пленку, а в комнатах установить рекуператоры, чтобы зимой можно было не открывать окна. Между тем, в государственном агентстве по энергоэффективности сейчас продвигают так называемые твердотопливные котлы, чтобы дорогой российский газ заменить дешевыми украинскими дровами.
комменты: 07.10.2014, 16:01
Оценка: +8

ROTTI8сначала подняли цену на отопление, затем решили не топить. За что же тогда деньги брать?
Оценка: +22

OrangutangЛесопосадки уже вырубаются в ускоренном темпе и дрова продаются. Каждый день вижу своими глазами как рубят и увозят прицепы.. . Уже через дерево - пенек. Если зима будет суровой, а с газом будут проблемы - к весне у нас будет страна пеньков)
Оценка: +33

Parentalвсё они рассказывают как экономить, как жить за копейки! ! а сами млрд тырят и не краснеют! всё брешут и брешут, когда им уже хватит? уже со всех возможных способов сосут наши бабки! !
Оценка: -20

Товарищ_СталинЧё вы ноете тут? Во что, в блиндажах находитесь? Прошлую войну както пережтиди вовсе без газа, без отопления и без света, хотя она была рекордно холодной. Еще и без еды и под бомбежками. Или хотите назад Януковича?
Оценка: +19

OrangutangА что ты к тому Януковичу прицепился и повторяешь через пост? Что при нем было такого, чего сейчас нет? Ладно бы лучше стало, так нет же, стало хуже.. .
Оценка: +16

SADASASAпри януковиче Донбасс не бомбили. Крым был .доллар 8.бензин 10. в квартирах было тепло. в мусорники депутатов не окунали. памятники не рушили. и была горячая вода. теперь "дэмократия" скачем дальше в пропасть
Оценка: +15

vicachkникогда не думала. что время при януковиче можно будет назвать хорошим. а ведь теперь явно можно так сказать относительно того что сейчас творится

Игорь Просто Игорь

Дорогой российский газ должен стоить порядка 500 долларов, за тысячу кубометров, согласно ЭКВИВАЛЕНТУ ТЕПЛОТВОРНОЙ СПОСОБНОСТИ НЕФТИ.. .
При этом нет отходов и более дешёвое обслуживание оборудования. .

Дорого - это просто денег нет.

Азат

Жыты по новому, красты по старому!
Но по сравнению с Януковичем крадут конечно немного меньше!