Осман Ханапиев

Вот тут товарищ задал вопрос.... А что защищать в случае чего.... какую Родину.... вернее чью?

Или, чтобы Родина стала снова нашей империалистическая война снова должна перейти в гражданскую?

Опять всё сначала?

Иван Сараев

Ты хоть защити женщин и детей.. защищалки х....

Павел Казанков

Да я как-то уже привык. Я Приднестровье защищал. Я Абхазию защищал. Неужели Россию защитить не сумею?

Катя Побединская

Наша Родина- не политический строй! Это наши предки, наши дети, наша история, наша земля.

Эльмира Асаналиева

Родина у каждого одна. Не путайте её с другими понятиями. Защищая Родину ты защищаешь землю, где родился и вырос. Где родились твои предки, где родятся твои потомки.

Роман

Для лиц с двойным и более гражданством - это действительно дилемма...

Марьяна

Землю предков.

Ан
Анютка

Песню послушай "С чего начинается Родина" и сразу поймешь, что защищать...

Леонид Рогачевскии

Товарищ, как все товарищи, малограмотен и не знает, что аналогичные приемы уже использовались агитаторами ген. Власова.

Natashenka Lebedeva

Родина у нас одна

Илона Дарваш

Свою. Как и раньше было: почешем репу, пока вражина Смоленск не займет, а потом погоним его, со всеми Апачами и Абрамсами, на Техасщину. Да и не нужна им наша земля, со всеми Никелями и Газпромами, они тут русскими станут.