Jm Stereo

Что делать, если Вы случайно разбили бутылку в магазине?

Надежда Россохина

Пролить крокодильи слёзы и пустить осколки в дальнее плавание.

Василий

сказать что сегодня день ВДВ и все отрицать

Максим Бухалов

Недавно читал об этом. Как именно разбили? Задели сумкой или случайно задели рукой, из-за того что пол мокрый?

Любовь Постникова

Я сотрудникам магазина высказала, что у них товар на полках не рационально расположен!

Лена Ларюточкина

головой о стену

Мария Солнцева

а мне пофиг, у мена страховка! ИЙЕЗ!!!

Ва
Василий

Скажите что несли полковнику полиции, если.... то он щас прийдет и не миновать моральной компенсации

Александр Живых

Это сродни предательству Родины.

Рома

Говорю я не виноват так и было))